вторник, 1 декабря 2009 г.

Стефания Фернандес, красавица " Мисс Вселенная" 2009.




Стефания Фернандес на конкурсе "Мисс Вселенная" 2009 обошла представительниц 83 стран мира. Это шестой титул Венесуэлы за всю историю конкурсов " Мисс Вселенная". Кроме того за все 58 лет проведения конкурсов " Мисс Вселенная" впервые одна страна два года подряд побеждает на столь популярном и престижном турнире, как этот. В конкурсе "Мисс Вселенная" 2008 победила Дайана Мендоза, соотечественница Стефании Фернандес.

Победительницы конкурса кроме короны и денежных призов от спонсоров получают контракт от организаторов, что они в течение года обязаны разъезжать по всему миру с благотворительными и рекламными целями. Красавица Венесуэпы, победительница международного конкурса красоты " Мисс Вселенная" 2009 Стефания Фернандес, сделала свой первый публичный выход в свет. Свой день рождения она отметила в Нью-Йорке на вершине небоскрёба с участницей конкурса красоты " Мисс США" Кристен Далтон.

Судя по статистике, последними представительницами конкурсов красоты всё чаще и чаще становятся латиноамериканки и азиатки. При этом долю гордости пусть испытают и европейцы, так как Стефания Фернандес имеет корни по родственной линии в Украине, Польше, Галиции и даже в России.

Комментариев нет:

Отправить комментарий