среда, 23 декабря 2009 г.

Неизвестное необычное существо преподнесла Мексика. Они Похожи На Нас.


Неизвестное необычное существо обнаружили мексиканские фермеры в своих владениях. Оно напоминало ребёнка, но после изучения его, учёные-уфологи пришли к выводу, что необычное существо внеземного происхождения. С таким ДНК на Земле живых организмов нет. Учёные-уфологи под руководством Хайме Мауссана полагают - это ребёнок пришельца.

Жаль, но учёным не достался живой экземпляр, так как фермеры заметив неизвестное необычное существо, испугавшись приняли его за беса и после нападения на него с садовым инструментом утопили в ближайшей реке. Неизвестное необычное существо оказало при этом сильное сопротивление. Изучив останки пришельца учёные-уфологи заметили сходство с человеком не только по внешнему виду, но и по ДНК и по строению мозга. ДНК напоминает ДНК ящерицы и человека, а строение мозга как у человека, что даёт предположение о разумности пришельца.

Как утверждают фермеры, в районе их угодий часто наблюдается необычное свечение и объекты странного вида (НЛО) в воздухе, появляются причудливого вида знаки на полях. Поэтому учёные-уфологи настроены оптимистично, считая найденное фермерами неизвестное необычное существо пришельцем-инопланетянином, а не результатом мутации представителей местной фауны.

Комментариев нет:

Отправить комментарий