понедельник, 14 декабря 2009 г.

"Мисс Мира" 2009 - девушка с Гиблартара Кайане Алдорино. Тьмутаракань Такая Мелкая На Краешке Испании.




Вчера ночью выбрали "Мисс мира" 2009. Ею стала девушка с Гиблартара Кайане Алдорино..Конкурс проходил в ЮАР, будущей хозяйке чемпионата мира по футболу 2010, в городе Йоханесбург, как и год назад. Присутствовало 112 участниц. - это пока рекорд. С количеством участниц каждый год растёт и количество титулов. Это сама "Мисс мира", две вице-Мисс, пять Королев красоты от каждого континента, мисс Спорт, мисс Топ-модель, мисс Пляж, мисс Талант, мисс Красота, мисс Цель.

Церемония проходила с большим размахом в африканском колорите. Местные СМИ не преминули подколоть организаторов проведения, что 12 миллионов долларов выпустили в "п-шик", а местное население прозябает в нищете. Девушка с Гиблартара Кайане Алдорино получила корону "Мисс мира" 2009 из рук прошлогодней обладательницы, которой была "Мисс мира" 2008 россиянка Ксения Сухинова.

Первой вице-Мисс стала красавица из Мексики Перла Бельтран, второй вице-Мисс - хозяйка конкурса "Мисс мира " 2009 Татум Кешвар. Мисс Спорт стала японка Эруза Сасаки, мисс Пляж - Кайане Алдорино с Гиблартара, мисс Топ-моднль - мексиканка Перла Бертран, мисс Талант стали две обладательницы - Лена Ма из Канады и Мариату Каргбо из Сьерра-Леоне. Все они стали и Королевами красоты континентов.

От России принимала участие вторая вице-Мисс Россия 2009 Ксения Шепилова, но как видим в финальную десятку она не попала, так как к России отношение уже испортилось в связи со снятием с участия в этом конкурсе красоты "Мисс мира" 2009 нашей основной представительницы, которой была Софья Рудьева, за нарушения годичной давности правил конкурса - эротические съёмки для журнала.Такая же ситуация произошла с представительницей из Индонезии.

Конкурс красоты "Мисс мира" впервые начал свой путь в 1951 году и с того времени рекордсменами по количеству побед стали Венесуэла и Индия - они по пять раз завоёвывали эту дорогую корону. Владелицы этой короны на год поступают в распоряжение организаторов этого конкурса - они ездят по всему миру, участвуют в благотворительных акциях, сборе и пожертвовании средств на борьбу с неизлечимыми пока болезнями и человеческими пороками.

Комментариев нет:

Отправить комментарий