четверг, 31 декабря 2009 г.

Средство от старости. Средство избавления от морщин. Лет До Ста Расти Нам Без Старости.


Учёные-врачи, занимающиеся вопросами старения предлагают средство от старости. Их открытия преподносят сюрприз за сюрпризом. Обычные косметологи рекомендуют не увлекаться кофе, а учёные-врачи, занимающиеся вопросами избавления от морщин, которые появляются при старении организма и меняют внешний облик не в лучшую сторону, что очень беспокоит не только женщин "бальзаковского возраста", но и молодых.

Один из последних сюрпризов состоит в том , что кофе может вполне заменить популярные современные омолаживающие кремы. Сообщается, что в простом пакетике растворимого кофе 3 в 1-ом, содержащем кофе, обезжиренное молоко и белок коллаген, "изюминкой" является белок коллаген. Это вещество и есть средство от старости, секрет омоложения.

В мышечных волокнах и клетках организма человека содержится белок коллаген, который очень широко косметологами используется для разглаживания и подтяжки кожи, и лица в частности. Также обязательным ингредиентом для всех препаратов избавления от морщин является белок коллаген

Наряду с этим в магазинах Европы и Южной Америки появилось средство от старости - некие чудо-таблетки. Основой чудо-таблеток является вещество ликопен, которое обнаружили в помидорах. Вещество ликопен способствует предохранению стареющих клеток кожи от повреждения и отмирания, а также регенерации состарившихся клеток, то есть происходит процесс омоложения. Средство от старости рекламируется как витамины, а не как лекарство. И продаётся это средство от морщин около 40 долларов за упаковку чудо-таблеток.

Комментариев нет:

Отправить комментарий