понедельник, 7 декабря 2009 г.

Советы "Мистера Вселенная" 2009. Как похудеть? Всё Должно Быть В Меру И Раздельно.


Кто стоит перед вопросом - как похудеть?, "Мистер Вселенная" 2009 Алексей Нетесанов рекомендует раздельное питание: употреблять белки и углеводы в разное время, потребляя каждые 3 часа по чуть-чуть при обязательных физических нагрузках, допустим пробежка вокруг дома 20 минут.Потому что, если просто голодать, организм переходит к "эффекту верблюда", запасая вещества впрок, так как мышцам необходима постоянная подпитка.

Если есть желание мышечную массу набрать, то (советует " Мистер Вселенная" 2009) надо сочетать углеводы и белки и трёх-разовые тренировки в неделю, но не через силу, а по желанию. При этом нужно думать каким может быть ваше тело красивым и как скоро мечта ваша исполнится после занятий.

Советы как похудеть? Как сделать красивой талию и плоский живот? Вопрос сложный, но решаемый - надо разгрузить кишечник (совет "Мистера Вселенная" 2009), при этом надо сутки пить только одну воду, не менее двух литров, а кому не под силу - употреблять только фрукты, овощи и овощные соки.

Как говорит "Мистер Вселенная" 2009 Алексей Нетесанов, существуют 3 фактора, способствующие жирообразованию на животе и талии. Первый - после основного приёма пищи добавляется вдогонку лёгкий перекус, так как ощущение насыщения приходит значительно позже насыщения и поэтому не успевает перевариться основное съеденное.

Второй - привычное с детства меню из первого, второго и третьего блюда - враг плоского живота и тонкой талии. Супы и борщи есть не следует, только лишь суп-пюре, так как разжижается желудочный сок, усваивая пищу значительно хуже, а всё не переваренное во время пассивного отдыха закладывается в жирок. То же самое относится к компотам и разным жидким "запивкам", особенно к "газировкам".

И третий фактор - употребление к пище вредных добавок, таких как майонез, убивающий правильное усвоение пищи - это просто яд. В данном случае лучше пойдут неострый кетчуп или сметана.

Но ( ещё совет от "Мистера Вселенная" 2009) не стоит и впадать в крайности, то есть полностью лишать себя радостей жизни. Если любите шоколад, то устройте себе небольшой праздник, только пусть это будет отдельное поедание без сочетания с чем-либо. То же относится и к другим лакомствам, но всё должно быть в меру.

Алексей Нетесанов считает , что любители пива могут его потреблять - оно даже полезно, потому как содержит полный комплекс витамина В, но забудьте при этом про вредные закуски к пиву, теперь очень распространённые, - рыбу, солёные орешки, сухарики и чипсы. Они задерживают воду в организме, которая должна его своевременно промывать. Ну и пиву тоже надо знать меру.

Комментариев нет:

Отправить комментарий