пятница, 4 декабря 2009 г.

"Мисс Земля" 2009 - популяризация защиты экологии. Очистим Мир И Себя.



Прошедший на Филиппинах конкурс красоты "Мисс Земля" 2009 должен был привлечь особое внимание мировой общественности к проблемам загрязнения окружающей среды обитания всего живого.

Красавица из Бразилии Ларисса Рамос была выбрана победительницей конкурса "Мисс Земля" 2009. Призом ей стала уникальной красоты корона "Драгоценности мира" с 88-ю драгоценными камнями по числу стран-участниц и 20 тысяч долларов. Были выбраны " Мисс" земных стихий Вода, Воздух и Огонь. Звание "Мисс Фотогеничность" получила красавица из Чехии, а титул "Мисс Конгениальность" получила девушка из Швейцарии.

Конкурс красоты "Мисс Земля" вместе с подобными конкурсами "Мисс мира" и "Мисс Вселенная" выбирает лучших из лучших красавиц всего мира, но в этом конкурсе присутствует отличительная сторона выбора победительниц. - 60 процентов конкурсанток отбирают по интервью и представленным экологическим проектам и только 40 процентов по внешним данным. Жюри учитывает их пылкость в защите экологии - девушки выступают с плакатами, содержащими призывы партии "зелёных" (Гринпис).

Нынешний конкурс "Мисс Земля" 2009 похоже должен войти в число рекордов, которые фиксирует знаменитая Книга рекордов Гиннесса, так как там приняла участие девушка, самая высокая в истории проведения подобных конкурсов, "Мисс Южный Судан" ростом 195,5 сантиметра. А вообще многие красавицы - вегетарианки, сыроедки, но не по соображениям различных диет для поддержания фигуры, а из-за жалости к нашим братьям меньшим - животным. И это особо располагает к ним мнение жюри.

Комментариев нет:

Отправить комментарий