среда, 9 декабря 2009 г.

Жуткая находка экспертов. Шоумен Вовка Шкет умер не сам - найден непосредственный убийца. Губит Людей Не Пиво - Губит людей ...Алкоголь.


Жуткая находка экспертов криминалистики. Новые данные - от чего на самом деле умер шоумен Вовка Шкет. Проводя по просьбе родственников судебно-медицинскую экспертизу, эксперты в крови у известного шоумена Владимира Тишенкова смертельную дозу алкоголя. Вовка Шкет был отравлен.

Вовка Шкет, этот человек - "метр с кепкой" известен как один из ведущих лилипутов, который участвовал в международной телепрограмме "Форт - Байярд", с участием наших звёзд различных жанров. Он также принимал участие во многих телевизионных фильмах во второстепенных ролях. Последней его ролью была роль телеведущего шоу-программы " Ты, не поверишь!".

Жуткая находка оказалась в том, что эксперты установили - кровь Вовки Шкета содержала 2,4 промилле алкоголя, а это содержание намного превышает порог совместимости с жизнью обычного человека. И дело тут не в качестве напитков. В организме токсины не обнаружены - просто Вовка Шкет превысил норму допустимого для своего организма. Много ранее приводились допустимые нормы для разового "принятия на грудь" для здорового человека - это, примерно, 7 грамм водки или 70 грамм сухого вина на каждый килограмм "живого" веса.

А какой вес имел Вовка Шкет? И, что с ним могло произойти, если, допустим, он принимал с нормальными по габаритам людьми наравне. Вот такая жуткая находка доказала, что убийцей стал алкоголь, а заказчиком сам пострадавший. Напоминаем, что на экспертизе настояли близкие Вовки Шкета, так как не верили, что он просто умер во время сна, и подозревали отравление. Ведь он, как говорил "мульти"-герой Карлсон, был мужчина в "полном расцвете сил".

Комментариев нет:

Отправить комментарий