суббота, 12 декабря 2009 г.

Учёные заявляют - яблоки продлевают жизнь. Молодильные Яблоки - Права Сказочка..


Английские учёные города Норич Института исследования пищи утверждают: - если регулярно употреблять яблоки в рационе питания, то они продлевают жизнь человека. В результате исследований учёные обнаружили, что яблоки содержат сложный элемент, омолаживающий сердце, улучшающий циркуляцию крови и повышающий иммунную систему организма.

Этот элемент, под названием "эпикатехин полифенол", имеет унмкальную способность придавать эластичность кровеносным сосудам, а значит компенсировать изменение внутреннего кровеносного давления человеческого организма, а значит предотвращать ранние проявления заболеваний сердечно-сосудистой системы - врага номер один и возникающие за ними последствия - инсульт головного мозга и инфаркт миокарда.

Учёные проэкспериментировав данное заявление на добровольцах пришли к выводу - организм участников эксперимента помолодел как минимум на 17 лет. Тем самым доказали, что в сказках не ложь, а в них намёк - добрым молодцам урок, существуют "молодильные" яблоки, только надо ими с умом пользоваться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий