пятница, 11 декабря 2009 г.

Роман Абрамович родил сына и дал ему экзотическое имя. ...Аркадий Родил Романа, Роман Родил Аарона...И Далее Как В Библии.


Известный российский миллиардер Роман Абрамович, как Мистер-твистер, держатель акций заводов, владелец замков, самолётов, яхт и пароходов, и даже футбольного клуба "Челси", родил сына, дав ему экзотическое библейское имя Аарон Александр. Аарон в библейском Ветхом Завете был братом пророка Моисея и первым верховным жрецом Израиля. Избрание Аарона первосвященником подтвердил сам Бог, когда его жезл чудесным образом расцвёл.

Роман Абрамович стал отцом уже шестого ребёнка, которого ему подарила его очередная подруга Дарья Жукова, хозяйка модельной компании по изготовлению модной одежды, бывшая подруга бывшего известного теннисиста России, экс-первой ракетки мира Марата Сафина. Это её первый ребёнок и она согласилась дать ему такое экзотическое имя с двойным содержанием. Вторая часть имени Александр-победитель в честь отца Дарьи. Рожала Дарья в Лос-Анжелесе, где провела детство с матерью.

Роман Абрамович, по видимому, не остановится на достигнутом, благо его финансы не поют романсы, и детишек содержать есть на что. С остальными матерями своих детей Роман Абрамович разошёлся "полюбовно", оставив по суду каждой достаточную часть своего, нажитого "непосильным" трудом богатства, чтобы они не погибли с голоду.

Комментариев нет:

Отправить комментарий