вторник, 22 декабря 2009 г.

"Маленькая мисс Планета" 2009 - россиянка Виктория Герасимова. Вторая Виктория - Вторая Победа!


Этим летом в Болгарии состоялся международный конкурс юных красоток "Маленькая мисс Планета" 2009 ("Little Miss & Mister Planet"). Этот титул "Маленькая мисс Планета" 2009 завоевала 14-летняя жительница России Виктория Герасимова из далёкого сибирского городка Минусинск. Виктория Герасимова обошла в сложнейших конкурсах, которыми наделён международный конкурс "Маленькая мисс Планета", соперниц из 40 стран мира и покорила членов Жюри не только обаянием и красотой, но и творческими способностями, умом и волей к победе.

Ранее Виктория Герасимова одержала победу в конкурсах "Школьная королева Сибири" и на региональном этапе международного конкурса "Маленькая мисс Сибири" 2009. Программа международного конкурса юных красавиц "Маленькая мисс Планета" 2009 содержала интервью с членами жюри и творческую презентацию (своего рода визитную карточку) - представление национального костюма и демонстрация своего таланта, кроме того показ коллекции модной одежды от известных модельеров Болгарии.

Самым же важным на этом фестивале "Маленькая мисс Планета" 2009 было не завоевание короны и заслуженная победа, А то что Виктория Герасимова получила возможность подружиться на всю жизнь с, подобными себе, одарёнными сверстницами многих стран мира.

Комментариев нет:

Отправить комментарий