пятница, 25 декабря 2009 г.

Актриса Бриттани Мерфи после вечеринки на Рублевке спустя несколько часов умерла в Лос Анжелесе. Чудеса В Решете.


В прошедшее воскресенье утром, в своём дому в Лос Анжелесе, американская актриса Голливуда Бриттани Мерфи была обнаружена своей матерью в душе бездыханной. Врачи Медицинского центра Садарс-Синай определили инфаркт миокарда. Полицейские подтвердили ненасильственную смерть.

Позднее выяснилось, что Бриттани Мерфи днём ранее была на закрытой вечеринке в Москве на Рублёвке, куда её пригласил российский банкир Игорь Десятников.Там в дном из особняков на Рублёвском шоссе вместе с Бриттани Мерфи присутствовала известная американская актриса Мила Йовович. Видно чартерным рейсом без пересадки Бриттани Мерфи оказалась в своём доме на следующий день, где её и обнаружили мёртвой.

Самолёт из Москвы летит до Лос Анжелеса 13 часов, с такой же скоростью вращается Земля навстречу. Вылетев в ночь по московскому времени после субботы Бриттани Мерфи в утро по американскому времени в своём доме уже принимала душ.

По слухам, как пишет газета The Daily Record, Бриттани Мерфи принимала наркотик кокаин. А друзья Бриттани Мерфи сказали изданию The Herald Sun о том, что из-за, модных теперь, нескольких пластических операций она применяла сильный обезболивающий препарат, как Викодин, которым пользовался и Майкл Джексон, от передозировки которого нынешним летом он умер. Так что ранняя смерть в 32 года Бриттани Мерфи находится под вопросом - полиция будет разбираться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий