четверг, 3 декабря 2009 г.

Сенсация - жуткая находка. Подозрение На Причастность


Сенсация возникла во время осмотра одежды известного шоумэна Романа Трахтенберга (Горбунова). Жуткая находка в кармане его костюма.

Известно, что в ноябре, прямо во время передачи на радиостанции " Маяк", беря интервью у телеведущего Юрия Николаева, ведущий радиопередачи Роман Трахтенберг неожиданно прервал передачу, почувствовав себя неважно, и отошёл к открытому окну подышать.

На всякий случай была вызвана скорая, работники которой определили инфаркт миокарда и повезли его в реанимационное отделение. Но по дороге в больницу произошла остановка сердца и все попытки запустить его ни к чему не привели. Роман Трахтенберг скончался 20 ноября в возрасте чуть более 40 - виной оказался инфаркт миокарда.

Но сенсация присутствует в том, что при осмотре одежды Романа Трахтенберга в кармане умершего был обнаружен экспертами доллар, свёрнутый в виде трубочки. В качестве такого приспособления доллар используют для вдыхания наркотика-кокаина в нос. Доллар немедленно был отправлен специалистами на экспертизу для определения, принимал ли шоумэн Роман Трахтенберг за последнее время наркотики. Но для тщательных исследований и получения результата точного анализа требуется около месяца.

Подождём и узнаем, кто истинный убийца популярного в народе щоумэна и знатока самого большого количества анекдотов Романа Трахтенберга, наркотик-кокаин или инфаркт миокарда, популярный среди мужчин данного возраста, ведущих сверхнасыщенный со сверхперегрузками своей деятельности образ жизни.

Комментариев нет:

Отправить комментарий