среда, 16 декабря 2009 г.

Книга рекордов Гиннеса потеряла одного из своих рекордсменов - ушёл из жизни шоумен и спортсмен Владимир Турчинский. Человек Ушёл, Но Его Рекорды Оста


Книга рекордов Гиннесса потеряла одного из создателей её феноменальных рекордов - из жизни ушёл несвоевременно российский шоумен и великолепный спортсмен, всем известный "Динамит" Владимир Турчинский.

Владимир Турчинский, единственный из россиян занесён в почётный справочник "Силачи двадцатого века" ("World’s Strongest Men"). Книга рекордов Гиннесса не забыла его и Владимир Турчинский является обладателем диплома и золотой медали "Международного клуба рекордсменов Книги Гиннесса". Книга рекордов Гиннесса зафиксировала его рекорд - Владимир Турчинский одной левой рукой протащил двухэтажный 20-тонный автобус на расстояние 100 метров.

Ещё один его рекорд отметила Книга рекордов Гиннесса - самолёт "Руслан" весом в 260 тонн, который Владимир Турчинский сдвинул с места. Это самый большой предмет, который удалось сдвинуть человеку с помощью своей мышечной силы.

Вот Книга рекордов Гиннесса лишилась автора этих феноменальных рекордов Сегодня ночью ушёл из жизни этот замечательный российский шоумен и спортсмен, главный бодибилдер России, Владимир Турчинский.Это случилось в загородном доме - ему, здоровому парню было 46 лет. Причины смерти пока остаются загадкой, официального подтверждения нет.

Есть предположение, что произошла остановка сердца.Как это произошло будет выясняться, потому что Владимир Турчинский, наш шоумен и спортсмен, по словам родных и коллег, был абсолютно здоров. Есть предположение, что этому причиной стали некие "омолаживающие процедуры" по очистке крови, которые Владимир Турчинский сделал за день до гибели в одном медицинском центре возде метро "Белорусская"

Комментариев нет:

Отправить комментарий